Глава комитета по печати и связям с общественностью Ленобласти Сергей Слободской ушел в отставку

Автор фото: http://press.lenobl.ru

Губернатор Ленинградской области подписал отставку председателя областного комитета по печати и связям с общественностью Сергея Слободского.

Сергей Слободской освобожден от должности председателя комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области по собственному желанию с 14 февраля 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
Соответствующее распоряжение подписано губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.
Исполнять обязанности председателя комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области будет начальник отдела правового обеспечения и взаимодействия со средствами массовой информации комитета Наталья Шиманова.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.