Вокалист группы Maroon 5 Адам Левин назван самым сексуальным мужчиной в мире

Автор фото: Global Look Press

Журнал People назвал самого сексуального мужчину в мире. Им стал вокалист группы Maroon 5 Адам Левин. Также в списке издания есть Дэвид Бэкхем, Джастин Теру, Крис Пайн, Джастин Тимберлейк.

Стало известно имя самого сексуального мужчины в мире. Журнал People определил, что в 2013 году этот титул достается вокалисту группы Maroon 5 Адаму Левину. Слухи об этом появились в СМИ за несколько дней до объявления рейтинга в издании.
Музыкант дал небольшое интервью журналу и рассказал о своем хобби — йоге — и отношениях с подругой моделью Бехати Принслу. Левин сообщил, что после встречи с ней пересмотрел свое отношение к браку. Музыкант и модель начали встречаться в 2012 году, потом на время расстались, а в 2013 заявили о помолвке.
Также в списке People есть Дэвид Бэкхем, Джастин Теру, Крис Пайн, Джастин Тимберлейк, Бруно Марс, Идрис Эльба. Пока частичный рейтинг сексуальных мужчин опубликован на сайте журнала, а полный появится в свежем номере 22 ноября.
В 2012 году самым сексуальным мужчиной стал актер Ченнинг Татум. Тогда же были названы имена Брэдли Купера, Оскара Писториуса, Пола Радда и Дензела Вашингтона.