Самой богатой звездной парой стали Jay Z и Бейонсе, заработавшие $95 млн

Автор фото: Global Look Press

Журнал Forbes опубликовал список самых богатых звездных пар. На первом месте рейтинга оказались музыканты Jay Z и Бейонсе, которые заработали $95 млн.

Журнал Forbes назвал самые богатые звездные пары. На первом месте в рейтинге оказались американские музыканты Jay Z и Бейонсе. Они заработали $95 млн. Jay Z выпустил новый альбом "Watch the Throne", в первый же день было продано более 1,4 млн экземпляров. Также музыкант получает доходы от доли в Barclays Center в Нью-Йорке. На этой арене выступает известная баскетбольная команда Brooklyn Nets. Недавно Jay Z избавился от своей доли в команде и теперь собирается продать акции самой арены. Он намерен в ближайшем будущем посвятить себя развитию собственного спортивного агентства Roc Nation Sports.
Бейонсе после рождения дочери в январе 2012 года сделала небольшой перерыв в работе, но потом провела мировой тур, за каждое выступление в котором она заработала по $2 млн. Кроме этого у нее есть собственный бизнес, она разрабатывает коллекции духов и линию одежды под брендом House of Deron.
В ближайшее время и дочь звездной пары будет зарабатывать. Она уже выходила на сцену вместе со своим отцом, кроме этого родители собираются использовать ее имя как товарный знак для детской одежды и игрушек. Они уже подали заявку на это.
Второе место в списке Forbes заняли самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бюндхен и ее супруг — спортсмен Том Брэди. Они на двоих заработали $80 млн. Модель получила не только гонорары, но и деньги за участие в рекламе обувной компании Grendene.
Тройку завершают Брэд Питт и Анджелина Джоли. Их совместный доход составил $50 млн. Они получили деньги за съемки в фильмах. Питт также смог заработать около $7 млн за рекламу духов "Шанель №5".