Компания "Передовые Технологии – Максимум Качества" предлагает программу Турбо9: Упрощенка

Компания "Передовые Технологии – Максимум Качества", которая является дистрибьютором компании ДИЦ в Санкт-Петербурге, предлагает ознакомиться с системой Турбо9: Упрощенка.

Поскольку в нашей стране около полутора миллионов фирм – представителей малого  бизнеса, и большая часть из них работает на "упрощенке", т. е. упрощённой системе налогообложения. Облегчить бухгалтеру ведение учёта по данной системе призвана программа "Упрощёнка", входящая в линейку приложений, написанных на платформе Турбо9.
Она является частью программного комплекса Турбо9 и работает в едином информационном пространстве со всеми остальными программами.
Особенность данной программы заключается в том, что ее можно использовать как для ведения "упрощёнки", так и для полнофункционального учета. Она поставляется с двумя настройками прав – "Упрощёнка" и "Бухгалтерия".
Это означает, что пользователь может самостоятельно выбрать, как ему работать. И если в середине года фирма потеряет право на упрощенный режим, все, что потребуется сделать, - это зайти в программу, используя права доступа для работы в полнофункциональной "Бухгалтерии".
Более подробную информацию о работе в данной системе, можно узнать здесь: http://ptmk.ru/content/news/index.php?news=1762
www.ptmk.ru