Strabag планирует открыть филиал в Сочи

Австрийский концерн Strabag объявил о намерении в 2008 г открыть филиал в Сочи.

В планах концерна на следующий год также открытие филиалов в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Ростове и Омске.
<span style="FONT-WEIGHT: bold">Концерн собирается</span> стать лидером российского рынка строительных услуг, для чего годовой оборот от деятельности Strabag в РФ к 2010 году будет доведен до 2-3 млрд евро. Об этом сообщает <a href="http://www.kommersant.ru/">"Коммерсантъ" </a>со ссылкой на директора Strabag в России и странах СНГ Александра Ортенберга.
<span style="FONT-WEIGHT: bold">Филиалы концерна</span> уже открыты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Уфе, Новосибирске и Риге.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.