Беглов: пожар на Московском шоссе после атаки БПЛА ликвидирован МЧС

Автор фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков
Открытое горение на месте удара украинских БПЛА на Московском шоссе в Петербурге ликвидировано, сообщил губернатор Александр Беглов.
Утром 24 июля Петербург подвергся атаке беспилотников, удар пришёлся на объекты гражданской инфраструктуры.
По данным государственной системы мониторинга, превышений гигиенических нормативов не зафиксировано, радиационная обстановка в норме.
Вечером 24 июля проводился разбор конструкций.
По заявлению губернатора 47-го региона Александра Дрозденко, пострадали три человека. В самом RWB сообщили об отсутствии жертв из-за инцидента.
Также 24 июля распределительный центр компании "Петрович" в Петербурге подвергся террористической атаке. Склад временно прекратил работу, сотрудники решали вопросы по наличию товаров и перераспределению заказов. Отмечалось, что часть доставок в Петербурге и СЗФО может быть перенесена.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.