Несколько БПЛА уничтожили над Киришским районом Ленобласти

Автор фото: Ермохин Сергей
Над Киришским районом Ленинградской области уничтожили несколько БПЛА, сообщил глава региона Александр Дрозденко.
Режим воздушной опасности над областью ещё сохраняется.
Напомним, опасность БПЛА в Ленобласти объявили в 6:09 мск ночью на 6 декабря. Местных жителей предупреждали о возможном ухудшении работы мобильного интернета.
Как сообщили в Минобороны РФ, всего за прошедшую ночь дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 116 украинских БПЛА самолётного типа.
Недавно, 2 декабря, воздушную опасность объявляли в регионе второй день подряд. Тревога в тот день продлилась с 6:07 до 9:30. В последние полчаса режим воздушной опасности сохранялся только в Кингисеппском районе.
Для обеспечения безопасности вводились ограничения, так что от жителей Петербурга поступали жалобы на работу мобильного интернета.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.