Путин заверил, что финансирование на планы из послания Федсобранию есть

Автор фото: kremlin.ru
Президент России Владимир Путин заявил, что все планы, озвученные им в послании Федеральному собранию, обеспечены финансовыми средствами. Он подчеркнул, что каждый из пунктов масштабной программы был просчитан.
Такое заявление прозвучало 20 марта в Кремле на встрече Путина с доверенными лицами. Глава государства отметил, что россияне ждут выполнения этих планов.
"Вы все наверняка знаете основные его положения — они масштабные. Главное, что они все просчитаны, обеспечены финансированием», — заявил президент в ходе встречи с доверенными лицами в Большом Кремлевском дворце.
Глава государства заверил, что у России есть всё для реализации озвученных задач.
Как писал "Деловой Петербург", президент огласил очередное послание Федеральному собранию 29 февраля. Оно стало рекордным по длительности, так как продолжалось 2 часа 6 минут. Глава государства отметил, что послание парламенту станет постановкой задач на ближайшие 6 лет.
Путин детально рассказал о базовых показателях социального и экономического развития страны и подробно обсудил задачи на ближайшие годы. Было объявлено также о запуске пяти новых нацпроектов: "Семья", "Продолжительная и активная жизнь", "Молодёжь", "Кадры" и "Экономика данных".