На углу улиц Садовой и Гороховой в аварию попали фургон и легковой автомобиль

Автор фото: скриншот видео 78.ru
Авария на углу улиц Садовая и Гороховая
В центре Петербурга Легковой автомобиль Honda врезался в дом и припаркованный на обочине фургон, сообщают очевидцы аварии.
Сведений о погибших и пострадавших в экстренные службы пока не поступало.
ДТП произошло около 8:30 на пересечении улиц Садовой и Гороховой. На месте работает дорожная полиция, причина столкновения устанавливается. По данным 78.ru, пешеходы и водители в аварии не пострадали.
UPD: как следует из видео камер наружного наблюдения, водитель Kaiyi E5 врезался в стену дома, а потом отлетел в стоявший на обочине фургон.
По данным сервиса "Яндекс.Пробки", движение на Садовой улице осложнено, однако на Гороховой улице пробки нет. В целом дорожная ситуация утром 29 мая оценивается на 4 балла.
Традиционно самые большие заторы наблюдаются на юго-востоке города, на КАД там зафиксировано три аварии подряд в районе вантового моста.
Автор: Яндекс.Пробки
При этом на юго-западе города, Московском проспекте и Московском шоссе уже привычных заторов нет, о задержках следования автобусов из-за дорожных работ "Организатор перевозок" на момент написания заметки не сообщал.
Накануне "ДП" писал, что на трассе "Нарва" 38-летняя женщина за рулём Lada Granta выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с грузовым Volvo под управлением 55-летнего водителя. Женщина и её пассажир, 7-летний сын, погибли на месте.
На прошлой неделе два человека пострадали в массовом ДТП с трактором на севере Петербурга.