"100 лучших товаров России": продолжается приём заявок

До 31 мая 2023 года в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2023 года. Этот товарный знак известен, пожалуй, каждому жителю нашей страны, и уже более 25 лет конкурс подтверждает репутацию одного из самых престижных состязаний отечественных брендов продукции и услуг.
Рекордное количество участников и победителей конкурса в нашем регионе по итогам минувшего года подчеркивает его растущую популярность. Статус победителя "100 лучших товаров России" - проверенный и эффективный маркетинговый инструмент для продвижения и позиционирования, завоевания доверия у заказчиков и партнеров.
Согласно данным исследований Региональных конкурсных комиссий, показатели роста объемов продаж у победителей конкурса составляют от 10 до 25%. При этом "100 лучших товаров России" - один из самых доступных конкурсов по условиям участия.
Прохождение конкурсных процедур помогает объективно оценить возможности предприятия, улучшить все ключевые компетенции в соответствии с рекомендациями независимых экспертов государственных учреждений, по-новому взглянуть на методы управления качеством, повысить эффективность рекламной деятельности.
Напомним: Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России" проводится Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандартом) и МОО "Академия проблем качества".
С организационно-методическими материалами Конкурса можно ознакомиться на сайте ФБУ "Тест-С.-Петербург": https://rustest.spb.ru/