Uzbekistan Airways возобновляет рейсы из Пулково в Индонезию

Автор фото: Ермохин Сергей
Авиакомпания Uzbekistan Airways возобновляет полёты из петербургского аэропорта Пулково в столицу Индонезии Джакарту. Рейсы будут стыковочными — с пересадкой в Ташкенте.
Об этом сообщили пресс-служба Пулково. Рейсы в Индонезию вновь появятся в расписании воздушной гавани с 26 апреля. Они будут выполняться по вторникам, каждую неделю.
Вылет из Пулково запланирован на 23:20. Прибытие в Ташкент ожидается в 06:10, а вылет из Ташкента в 09:00. В Джакарту рейс должен прибывать в 19:30.
В обратном направлении самолёты Uzbekistan Airways будут летать по средам. Вылет из Джакарты — в 21:00, прибытие в Ташкент — в 03:30, вылет из Ташкента — в 08:35. В Петербург рейсы будут прибывать в 11:45. Время для каждого аэропорта указано местное.
Кроме того, узбекский авиаперевозчик выполняет из аэропорта Пулково рейсы в Ташкент, Бухару, Самарканд, Фергану, Ургенч и Термез.
Как писал "ДП", недавно в Пулково внедрили мобильные онлайн-кассы для российских авиакомпаний. С помощью них на стойках регистрации можно оплатить провозку багажа и другие дополнительные услуги.
Летом в Петербурге хотят запустить до воздушной гавани новые автобусы повышенной вместимости. Их особенностью станет наличие стеллажей для багажа и принтеров для печати посадочных талонов.