СМИ: видео со школьницей в Петербурге распространяла его участница

Автор фото: Ковалев Петр
Полиция выясняет, кто выложил в интернет пикантное видео с 12-летней жительницей Петербурга. На ролик обратила внимание директор школы, в которой учится девочка.
Как сообщает 78.ru, в полицию обратилась мать школьницы. На кадрах запечатлено половое сношение подростков, пишет издание. Известно, что ранее со школьницей связался неизвестный, который предупредил, что опубликует видео. Пытался ли он шантажировать школьницу, не уточняется.
По данным "Невских новостей", видео одноклассникам отправила сама девочка. При этом якобы существуют два видео: "одно школьница снимала неизвестно где, а второе снимала её подружка в замочную скважину в квартире мальчика".
Ссылаясь на директора школы, издание называет девочку "проблемной в плане поведения". Сообщается, что она в том числе хамит учителям.
Ранее "ДП" писал, что после двойного убийства, произошедшего в Москве, в Петербурге без матери остался ребёнок. Тела двух женщин с огнестрельными ранениями обнаружили в сгоревшей квартире на юго-западе столицы 8 января.