Столкновение инкассаторов с автобусом остановило трамваи на Стачек

Автор фото: vk.com/spb_today
Автомобиль инкассаторов и автобус столкнулись на перекрёстке проспекта Стачек и улицы Трефолева. Авария на время прервала движение трамваев.
Первыми о происшествии сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". Там же появились фотографии с места ДТП.
Судя по опубликованным кадрам, столкновение произошло на трамвайных рельсах в момент поворота обоих транспортных средств налево.
На место прибыли сотрудники ГИБДД. Данных о пострадавших нет. Автобус и машина инкассации, судя по всему, также не получили серьёзных повреждений.
Как писал "ДП", в конце ноября в списке странных ДТП с городскими автобусами оказалось столкновение с БТР. Авария произошла на пересечении Выборгского и Песочного шоссе. На перекрёстке автобус подрезал БТР, столкновения избежать не удалось.
А в Приморском районе столкновение иномарки с автобусом не обошлось без курьёза. Водитель легковушки, который, предположительно был виновником аварии, скрылся, но оставил на месте происшествия свой бампер с госномером.