На Профессора Попова перекроют движение ради съёмок триллера

Автор фото: kinoposk.ru
В Петербурге на следующей неделе из-за съёмок художественного фильма ограничат движение по Петроградской стороне. Съёмочная группа будет работать на улице Профессора Попова.
Об этом сообщили 2 декабря в комитете по транспорту города. Там уточнили, что лента будет называться "Почему ты такая злая?".
В связи со съёмочным процессом во вторник, 6 декабря, весь день будет запрещена остановка на участке улицы Профессора Попова от Каменноостровского проспекта до Вяземского.
Проезжую часть на улице Профессора Попова вдоль дома №54/31 по Каменноостровскому проспекту сузят на трое суток — с 6 по 8 декабря. Ограничения будут снимать только по ночам с 23:00 до 6:00.
Сериал "Почему ты такая злая?" снимает режиссёр Карен Оганесян. Роли в фильме исполняют Мария Мацель, Марьяна Спивак, Филипп Янковский, Юрий Колокольников, Виктория Толстоганова и другие актёры.
По сюжету, главная героиня — девушка со сложным характером — ходит к психологу и жалуется на знакомых, а также желает им смерти в муках. Внезапно люди из её списка начинают умирать при странных обстоятельствах.
Как писал "ДП", недавно в Петербурге завершились съёмки сериала о Екатерине II с Елизаветой Боярской. Фильм снимали 89 дней, съёмки велись в знаменитых пригородах Северной столицы, в самом городе, а также на корабле "Полтава".
А в начале ноября в Кировском районе Петербурга проходили съёмки фильма "Комитет".