СПбУТУиЭ начал обучение преподавателей и сотрудников в рамках проекта "Содействие занятости"

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики начал обучение преподавателей и сотрудников в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".

Три года назад СПбУТУиЭ получил статус регионального вуза-партнера Национального исследовательского Томского государственного университета - оператора федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".
За это время на базе университета прошло обучение более 600 человек по более чем 100 различным программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения. Например, таким как "Стратегический менеджмент", "Бухгалтерский и налоговый учет, отчетность и ее анализ, налоговое планирование", "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", "Психология и педагогика", "Менеджер по персоналу", "Управление маркетингом и продажами", "Управление охраной труда и обеспечение безопасности" и другим востребованным на рынке специальностям. Особое внимание было уделено освоению цифровых специальностей, особенно актуальным на сегодняшний день – "Информационные технологии в бизнесе", "Системное администрирование и информационные технологии".
В ноябре свою профессиональную квалификацию смогут повысить преподаватели и сотрудники структурных подразделений университета, это более 200 человек. Данное обучение позволит получить новые знания, актуализировать имеющиеся навыки и компетенции, поможет расширить возможности для дальнейшего успешного развития карьеры.
Формат обучения дистанционный, что позволяет получать новые знания в любое удобное время в соответствии с личным графиком.
Преподавателями выступят лучшие специалисты не только нашего вуза, но и вузов партнеров, а также эксперты с опытом работы в органах власти всех уровней и в бизнесе.
В рамках проекта обучение предусмотрено для граждан в возрасте 50 лет и старше, предпенсионного возраста, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, женщин, не состоящие в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.