Новая история копицентра "Лис" в Санкт-Петербурге

Сеть копицентров "Лис" стремительно развивающийся коллектив. Мы на рынке в Кингисеппе с 2002 года. В нашем копицентре широкий выбор услуг, от ксерокопии до огромных деревянных часов, вырезанных на лазере. Полиграфия, изготовление сувенирной продукции, офсет и многие другие услуги включает в себя наш прайс.
В 2019 году мы решились на развитие нашей сети в других городах, более крупных, таких как Санкт-Петербург. Подыскали подходящее помещение около метро. Как удачно все складывается, думали мы. Но, к сожалению, как часто бывает в больших городах, конкуренция была велика и наша точка не развивалась так стремительно, как мы хотели.
Предприняв максимальное количество попыток, создавая интересные акции и конкурсы для посетителей, обустроив место ожидания в нашей студии, мы всё-таки решили поменять местоположение студии и переехали. Переехали недалеко, но очень удачно. Посетителей и довольных клиентов стало в разы больше. Наши операторы не стоят на месте и самыми разными способами развивают свои навыки, появляются новые линейки сувениров, услуг и товаров.
Отдельно хотим затронуть оформление студии. Мы сделали там самую настоящую картинную галерею. С помощью неё каждый из вас может ознакомится с нашими работами, ведь в ней представлены работы наших мастеров в стиле DreamArt, масляная живопись, цифровой гламур, монтаж и конечно же репродукции знаменитых художников. К слову, у нас есть багетная мастерская, в которой происходит оформление работ в багеты.