Обнажённая девушка шокировала прохожих на Невском проспекте

Автор фото: "Фонтанка"
Камеры видеонаблюдения в центре Петербурга запечатлели девушку, которая прошла по Невскому проспекту без одежды.
Странный инцидент произошёл ранним утром 7 сентября, неподалёку от станции метро "Гостиный двор". На видеозаписи видно, что брюнетка с короткой стрижкой уверенно идёт по каменному тротуару рядом с ещё двумя девушками.
Наблюдавший за происходящим мужчина также решил запечатлеть раскрепощённую незнакомку и начал снимать происходящее на камеру мобильного телефона. Через несколько секунд девушки скрылись "из поля зрения" камер, как и следовавший за ними прохожий. Что именно подтолкнуло молодую горожанку на такую откровенную прогулку — неизвестно.
Отметим, что летом 2021 года жители Петербурга не раз сообщали в социальных сетях о горожанах, которые раздевались в общественных местах на фоне аномальной жары. Так, в июне прошлого года жительница Северной столицы встретила долгожданный ливень эротическим танцем у дорожного знака.
Через несколько недель после этого случая автомобилисты рассказывали о голых мужчине и женщине, которые прогуливались по набережной реки Фонтанки. По словам очевидцев, молодая пара прошла от Большого драматического театра имени Товстоногова до моста Ломоносова, оставив свою одежду у здания БДТ.