Движение транспорта в четырёх районах Петербурга ограничат с 1 сентября

Автор фото: google.ru/maps
Улица Трефолева у пересечения с проспектом Маршала Говорова.
Государственная административно-техническая инспекция Петербурга предупреждает об ограничениях для транспорта, которые начнут действовать с 1 сентября. Трудности у автомобилистов могут возникнуть в четырёх районах: Кировском, Красногвардейском, Петродворцовом и Красносельском.
На улице Трефолева до 6 сентября будут перекладывать асфальт. Движение ограничат на участке от проспекта Маршала Говорова до Огородного переулка.
"С 1 по 22 сентября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по улице Потапова от Ириновского проспекта до шоссе Революции", — сказано в комментарии на сайте ГАТИ.
Прокладка инженерных сетей ограничит движение в Новом Петергофе: проезд транспорта полностью закроют на участке улицы Аврова от Никольской до Михайловской улицы.
Кроме того, на юго-западе города до 10 сентября закроют улицу Лассаля на участке от Красносельского шоссе до улицы Льва Толстого.
Более подробная информация об ограничениях — на сайте ГАТИ.
Ранее "ДП" писал, что с 31 августа будут введены ограничения на Кавалергардской улице в центре Петербурга. До середины октября там будут реконструировать теплосеть.