В Петербурге северный участок КАД перекрыли из-за перевёрнутой фуры с песком

Автор фото: Пресс-служба ФКУ Упрдор-Северо-Запад
Авария с участием двух грузовиков вызвала большую пробку на северном участке КАД. В результате столкновения один из большегрузов перевернулся, засыпав проезжую часть песком.
Как сообщили в пресс-службе ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" 16 мая, из-за случившегося специалистам пришлось перекрыть дорогу и приступить к уборке песка с проезжей части. По данным управления, машины двигались в попутном направлении и столкнулись на 20-м километре внутреннего кольца КАД. Точные причины ДТП на данный момент неизвестны.
Согласно сервису "Яндекс.Пробки", затор растянулся на 2 км. В социальных сетях участники дорожного движения посоветовали автомобилистам объезжать проблемный участок через стоянку магазина "Петрович". Сообщается также, что, по предварительным данным, в результате аварии пострадал один человек.
Автор: "Яндекс.Карты"
В конце прошлой недели у одного из съездов на внутреннем кольце КАД произошло ДТП с участием трёх легковых автомобилей. В результате инцидента пострадали три человека, двоим из них потребовалась госпитализация.