Рецепт незабываемых каникул в Санкт-Петербурге

Школьные каникулы — идеальное время для путешествий. Открывать новые удивительные грани Санкт-Петербурга и его пригородов удобнее всего из окна комфортабельного заказного автобуса.
Санкт-Петербург — уникальный город с удивительной историей и свойственным только ему неповторимым шармом. Стройная геометрия ровных улиц и проспектов с прекрасными образцами разных стилей архитектуры, соревнующиеся друг с другом в изяществе особняки и дворцы, увлекательные выставки и музеи, прекрасные соборы и уютные скверы, одетые в гранит набережные и современные небоскрёбы — чтобы понять душу и рассмотреть все грани Северного города, туристические маршруты по нему лучше планировать заранее.
В Ленинградской области вокруг Санкт-Петербурга также расположено множество интересных туристических достопримечательностей, которые непременно стоит посетить туристам, чтобы получить полное представление о городе. В первую очередь это прекрасные пригороды с дворцовыми ансамблями и удивительной красоты пейзажными парками: Петергоф, Пушкин, Павловск, Гатчина и Ломоносов. В каждом из дворцов функционируют музеи, которые очень интересно посетить, чтобы с головой окунуться в эстетику исторических времён.
Если вам или вашим детям нравится активный отдых и спортивные игры на свежем воздухе, компания "Драйв-тур" рекомендует обязательно выделить день на посещение одного из верёвочных парков. А чтобы в полной мере насладиться потрясающей природой региона, находящегося на стыке двух климатических зон, рекомендуем выбирать отдых на одной из многочисленных и хорошо оборудованных баз отдыха.
Зачем создавать себе лишние заминки и неудобства в туристической поездке, где время и так ограничено? Не тратьте драгоценные полдня на то, чтобы добраться до достопримечательностей или места отдыха самостоятельно. Объединитесь с единомышленниками и арендуйте недорогой и комфортабельный автобус у надёжного перевозчика.
Профессиональные сотрудники логистической компании с радостью спланируют неповторимую поездку с учётом предпочтений туристов, чтобы можно было посмотреть как можно больше интересных локаций за ограниченное время. Перевозка групп пассажиров, как и перевозка групп детей, обойдётся недорого без потери в качестве трансфера, если выбирать клиентоориентированного перевозчика и надёжного партнёра, который оказывает услуги в сфере пассажирских перевозок.
Открывайте новые удивительные грани Санкт-Петербурга и его пригородов из окна комфортабельного заказного автобуса.