Женщина выстрелила в кабину дежурного по эскалатору на станции "Приморская"

Автор фото: МВД
В Петербурге решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении женщины, которая вечером 23 февраля выстрелила из пневматического пистолета в кабину дежурного по эскалатору на станции метро "Приморская".
Было произведено четыре выстрела, сообщает пресс-службе регионального управления МВД. Пострадал ли работник метрополитена, не уточняется.
"Нарядом полиции задержана 33-летняя женщина, которая около в 22.12 в нижнем вестибюле станции метро "Приморская" в ходе конфликта произвела 4 выстрела из пневматического пистолета в кабину дежурного по эскалатору", — сказано в сообщении.
Женщину задержали, составлен протокол по статье о мелком хулиганстве. Полиция изъяла у неё пневматический пистолет. По информации СМИ, выстрелы не достигли цели. Из-за чего возникла ссора между агрессивной петербурженкой и дежурным по станции, пока неизвестно.
Накануне "ДП" писал, что полиция Петербурга разбирается в обстоятельствах конфликта на Кантемировской улице, где подросток выстрелил в мужчину из аэрозольного пистолета.