Можно ли сменить специализацию в "Науке"

На разных этапах карьерного пути любой человек может захотеть попробовать себя в новом профессиональном направлении. И в этом случае мало одного желания и упорства: важно заручиться поддержкой компании.
В "Науке" созданы все условия для обучения и практики специалистов, решивших сменить деятельность. Если мы видим в человеке соответствующий потенциал, то всегда готовы пойти навстречу.
Например, наш сотрудник Антон пришёл в 2020 году на должность backend-разработчика. Изначально он занимался выявлением и устранением багов в системе электронного документооборота. Затем специалист изучил базовые принципы frontend-разработки и стал участвовать в реализации новой функциональности продукта. Вместе с тем в свободное время он осваивал разработку Android-приложений на языке Kotlin. Благодаря чему сейчас создаёт корпоративный мессенджер для одного из наших ведущих клиентов.
Это одна из многих историй успешной смены профессиональной деятельности внутри нашей компании. Если кто-то хочет освоить новое направление, смежное или совершенно отличное от текущего, то обращается за консультацией к нашим HR-специалистам. Они подбирают сотруднику лучшее решение его вопроса.