Слёт Клуба 500 Санкт-Петербург: как прошёл крупнейший бизнес-нетворкинг этого года

21 января в Санкт-Петербурге в здании Академии Штиглица состоялся самый масштабный закрытый бизнес-ивент этого года — Второй итоговый слет предпринимателей Санкт-Петербурга, организованный Международным закрытым бизнес-сообществом Клуб 500 Санкт-Петербург.

На мероприятии выступили эксклюзивные спикеры, среди которых:
  • Юрий Булгаков (Президент Клуба 500 Санкт-Петербург, владелец ООО "Глобал Трейдинг", инвестор проекта "ЭКОХАБ")
  • Дмитрий Портнягин (Сооснователь и резидент Клуба 500 Москва, совладелец Popcorn Capital, Transformator travel и банной сети Siberia)
  • Игорь Стоянов (Президент и основатель сети имидж-лабораторий "ПЕРСОНА")
  • Алексей Федоров (Совладелец и управляющий партнер ГК "220 Вольт", председатель Совета ТПП РФ по развитию электронной торговли)
  • Борис Пустовойтов (Совладелец и генеральный директор Transformator travel)
Концепция мероприятия — American Students и Forever 21 была выбрана не случайно, ведь все крупнейшие бизнесмены и предприниматели когда-то начинали свой путь и уверенными шагами постепенно поднимались по карьерной лестнице, создавая новые масштабные проекты.
В своем выступлении Юрий Булгаков подвел итоги деятельности крупнейших российских предпринимателей за последние 6 месяцев в рамках Клуба 500 Санкт-Петербург, отметил самых активных резидентов и поделился планами на предстоящий год.
"Мы хотим вспомнить, какими мы были в 21 году, сколько у нас было энергии, вспомнить с чего мы начинали: Ольга Борисова была преподавателем в художественной школе, а теперь она совладелица сети банкетных залов, Сергей Строкин — был водителем пожарной инспекции в 21 году, сейчас — владелец крупнейших таксопарков и коттеджного поселка Елки, Андрей Заиканов — продавец рыболовной экипировки, сейчас — владелец Finntrail с оборотом более 700 млн и еще сотни историй успешных предпринимателей.
Общая выручка резидентов Клуба 500 Санкт-Петербург составила почти 90 млрд в год и около 7,5 млрд в месяц, а общий доход — около 500 млн в год и 41 млн в месяц!
Клуб 500 — это международное сообщество, которое набирает обороты в Дубае и Лос-Анджелесе. Также в ближайшее время планируется запуск еще одного подразделения Клуба 500 на Юге России — в Краснодаре."
В рамках второго образовательного дня Итогового Слета, прошло выступление Кирилла Любина — эксперта по стратегии и личной эффективности. В третий день Слета 23 резидентов ждал традиционный и масштабный банный нетворкинг, чтобы восстановить силы и перезагрузиться.
Клуб 500 стремительно растет и с каждым годом приближается к статусу самого крупного международного бизнес-сообщества, где каждый может поделиться опытом и найти новые точки роста.
Автор: Булгаков Юрий Андреевич