Ресторанный бизнес: бесплатные консультации международного эксперта для всех

Разработчик комплексной системы автоматизации ресторанного бизнеса YUMA на своем официальном сайте разместил поздравление с Новым годом и акцентировал полезные возможности для бизнеса.

Пресс-служба компании в рамках традиционного новогоднего поздравления не только подвела краткие итоги 2021 года, но и анонсировала новые разработки, которые будут представлены бизнесу в наступающем году. Помимо этого, в сообщении на официальном сайте "ЮМА-Девелопмент" была отмечена значимость текущих изменений на рынке и успешная работа программного решения в России и за рубежом.
Но особенно акцентировалась готовность команды экспертов YUMA предоставлять консультации международного уровня представителям российского ресторанного бизнеса:
"И, как бы мы ни были заняты, спешим напомнить: команда YUMA всегда открыта, чтобы отвечать на актуальные вопросы бизнеса и вводить в курс общемировых и российских ресторанных трендов. Обращайтесь! Активное развитие сферы общественного питания – цель YUMA и залог нашего с вами совместного дальнейшего успеха! С наступающим Новым 2022 годом!"