Анонсирована сервисная платформа для ресторанного бизнеса

Сервисная платформа для ресторанов – это специальная инфраструктура, призванная создавать и поддерживать оптимальные условия для роста и развития бизнеса. Информацию о ней раскрыл ее разработчик – компания "ЮМА-Девелопмент".
В рамках публикации на официальном сайте компании были названы следующие ключевые элементы сервисной платформы YUMA:
1. Комфортное погружение
Сервисная платформа включает программу обучения для легкого старта эффективной автоматизации, продвижения и онлайн-продаж ресторанных предприятий любого формата, масштаба, а также с любым уровнем опыта в работе с программным обеспечением. Также анонсирована система "мягкого перехода" бизнес-процессов и данных для тех, кто переходит на автоматизацию YUMA с любой другой системы.
2. Прозрачное ценообразование
Все программное обеспечение, оборудование и услуги стоят ровно столько, сколько указано в тарифах – и никаких скрытых платежей и внезапных доплат. При этом, если клиент захочет некую специальную функцию – такая индивидуальная разработка будет иметь свою цену, определенную и согласованную до начала работы по факту оценки ее объемов.
3. Адаптивность под задачи клиентов
YUMA не продается кастомизированными пакетами. Подход разработчика состоит в том, чтобы обеспечить комплексное решение автоматизации под задачи конкретного бизнеса, в котором каждый клиент будет пользоваться именно тем, что ему нужно - без переплаты за лишние опции.
4. Принцип user-friendly во всем
По умолчанию в систему уже встроены все актуальные для ресторанов возможности. Все интерфейсы протестированы на простоту и удобство. ПО работает со всем популярным и эффективным оборудованием – как с имеющимся в ресторанах, так и проданным в комплекте под ключ.
5. Техническая поддержка – бесплатна и в режиме 24/7
Разработчик подчеркнул, что техническая поддержка всегда была и остается бесплатной, а недавно стала круглосуточной для максимального удобства пользователей.
"Актуальность технологий и трендовые возможности работы с гостями – это то, что привлекает рестораторов, нацеленных на успех собственного бизнеса. При этом мы понимаем, что удобство работы с техническим решением – это не только его продвинутость, а еще и ежедневный комфорт и практичность в работе с программным продуктом" - подчеркивает CEO "ЮМА-Девелопмент" Николай Рогожников.