Специальные номинации

За высокий темп роста объёмов строительства в Петербурге За внедрение принципов высокотехнологичного строительства и цифровых технологий За эталонный уровень управления на рынке апарт-отелейСанкт-Петербурга За лучшие энергоэффективные решения в системах отопления жилых домов За вклад в развитие городской социальной инфраструктуры

Точная оценка ресурсов компании и работа всей команды на результат — это путь к повышению качества предложения на рынке недвижимости. ГК "ПСК" постоянно совершенствует продукт по всему набору характеристик: от архитектуры до инвестиционного потенциала, от стоимости до социальной значимости. В 2021 году число девелоперских проектов в портфеле компании существенно увеличилось. Сегодня на разной стадии реализации насчитывается восемь объектов жилой недвижимости и апарт–отелей, общая площадь которых превышает 218 тыс. м2. Такая стратегия позволила компании выйти на лидирующие позиции в отрасли по объёмам текущего строительства в Петербурге.
Первую награду за использование прогрессивных технологий в практике группа "Эталон" получила ещё в 1999 году — золотую медаль Ассоциации промышленников Франции. Применение самых инновационных решений в строительстве было базовым принципом деятельности компании с момента основания. И такой подход показал свою эффективность: в 2022 году "Эталон" отметит 35 лет успешной деятельности. Уверенную позицию в отрасли доказывает не только стабильность в реализации объектов недвижимости. С 2011 года глобальные депозитарные расписки группы торгуются на основном рынке Лондонской фондовой биржи, а с 31 января 2020–го также включены в котировальный список первого уровня на Московской бирже.
Сегодня в управлении компании Valo Service — крупнейший номерной фонд в сегменте апарт–отелей Северной столицы. Бренд имеет чёткую отработанную стратегию по наполнению и обслуживанию апартаментов комплекса Valo. На рынке управляющая компания заслуженно имеет отличную репутацию, обеспечивая стабильный инвестиционный доход вне зависимости от сезона собственникам и максимально комфортные условия пребывания арендаторам. Фирма внедряет в свою работу все актуальные тренды и применяет передовой зарубежный опыт сервисного обслуживания.
АО "Фирма Изотерм" заслужила репутацию надёжного производителя и поставщика конвекторов для систем водяного отопления. Качество продукции обеспечивают современное высокопроизводительное оборудование и актуальные мировые технологии. Широкий модельный ряд предлагает выбрать типовые или дизайнерские решения. Обширная дилерская сеть позволяет обеспечить продукцией объекты разного назначения по всей стране. Так, в списке реализованных заказов компании: Дом приёмов Правительства РФ в Москве, коттеджи на территории Константиновского дворца в пос. Стрельна, Эрмитаж, Вторая сцена Мариинского театра, главный медиацентр зимних Олимпийских игр в Сочи, аэропорт г. Владивостока, ЛАЭС–2 и другие общественно значимые объекты.
Холдинг "РСТИ" ("Росстройинвест") более 20 лет работает на рынке недвижимости Санкт–Петербурга, входит в число ведущих застройщиков города. Компания реализует собственные инвестиционно–строительные проекты, а также успешно работает в рамках госконтрактов. В 2021 году холдинг сдал в эксплуатацию школу на 1600 мест в Приморском районе: в здании есть не только учебные классы и творческие мастерские, но и два бассейна, два спортзала, зал хореографии и актовый зал.