DuPont Sustainable Solutions признана лучшим EHS провайдером пятый год подряд

Международная консалтинговая компания в области производственной безопасности и операционной эффективности DuPont Sustainable Solutions (DSS) признана лидером в области EHS.

По версии независимого агентства Verdantix, пятый год подряд компания DSS становится брендом №1 среди международных консалтинговых компаний в области производственной безопасности и охраны труда. В этом году участниками исследования стали более 300 топ-менеджеров, работающих в крупных производственных компаниях – более 70% представляют предприятия с доходом от $1 млрд в год. По результатам опроса, примерно 40% респондентов назвали DSS лидером в области консультационных услуг с широкими возможностями на EHS рынке. Кроме того, бизнес-модель DSS признана лучшей практикой в отрасли за постоянные усилия по диверсификации услуг, ориентированных на партнеров в различных индустриях, в том числе за укрепление своих позиций в области устойчивого развития и покупку KKS Advisors, специализированной консалтинговой компании в области ESG.
"DSS благодарит клиентов за оказанное доверие, которое нашло отражение в независимом опросе международных компаний, – отмечает Татьяна Заморова, генеральный директор DuPont Sustainable Solutions в России и СНГ.Мы убеждены, что применение передовых практик в управлении производственной безопасностью и операционной эффективностью позволяет компаниям защищать своих сотрудников, оптимально использовать свои активы и создавать устойчивое будущее. От лица всей команды благодарю партнеров за неизменную уверенность в наших возможностях, признание многолетнего опыта и дружескую атмосферу сотрудничества".
Достижения DSS отмечаются в независимом исследовании Verdantix пятый год подряд – начиная с 2017 года DuPont Sustainable Solutions называют консультантом №1 в области охраны труда и промышленной безопасности.