Водитель сломал ноги женщине и ребёнку на Краснопутиловской и скрутил номера

Автор фото: скриншот с видео 78.ru
Автомобиль BMW сбил женщину с девочкой младшего школьного возраста на Краснопутиловской улице в Петербурге. Авария произошла на пешеходном переходе.
По данным 78.ru, и женщина, и ребёнок получили переломы ног и многочисленные ссадины. После аварии водитель, вместо того чтобы оказать помощь пострадавшим, скрутил с машины номера.
Ребёнка с проезжей части унесли случайные прохожие. Кроме перелома ноги у девочки диагностирована травма головы. Свидетели также оказали первую помощь и женщине. На вопрос, есть ли в машине у водителя аптечка, он ответил: "Не знаю".
На место происшествия вызваны экстренные службы. Выясняются обстоятельства произошедшего.
По одной из версий, BMW отбросило на переход после столкновения с другой машиной — Range Rover, сообщает Пятый канал. При этом номерной знак мог слететь от удара.
Прибывшие на место ДТП врачи оказали экстренную помощь пожилой женщине. Ей прямо там наложили шины, чтобы зафиксировать поврежденные ноги. Пострадавшая переживала за судьбу своей внучки, но узнав, что та находится под присмотром, успокоилась. Между тем девочка не смогла вспомнить телефон матери и повторяла, что ей нужно к бабушке, которая позвонит родителям.
В воскресенье, 19 сентября, внедорожник сбил 17-летнего юношу и 15-летнюю девушку на углу Лиговского проспекта и Транспортного переулка в Петербурге. Пешеходы переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Водителя Cadillac нашли меньше чем за сутки. Его остановили утром в понедельник, 20 сентября, в Выборгском районе города. Его заметил патруль на проспекте Мориса Тореза.
Водителя и сам автомобиль доставили в отдел ГИБДД Центрального района для административного расследования.