Комиссия оценила ЖК "Полис Приморский"

Комиссия конкурса "Лидер строительного качества" 14 сентября провела оценку строительства ЖК "Полис Приморский". Проект заявлен в номинации "Лучший объект жилищного строительства". Комиссия по объездам объектов-номинантов оценила проект ГК "Полис Групп" по нескольким критериям. Особое внимание эксперты уделили организации строительства, соответствию выполняемых работ требованиям нормативных технических документов и проектной документации, наличию сертифицированной системы менеджмента качества. Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса "Лидер строительного качества – 2021" состоится 30 сентября.
Жилой комплекс "Полис Приморский" состоит из двух корпусов средней высотности – 10-13 этажей. Каждый корпус рассчитан на 1100 квартир – от студий до 4-комнатных европланировок. В квартирах – окна увеличенной площади и панорамное остекление лоджий. В проекте два детских сада и школа, благоустроенные дворы с тематическими площадками для игр и зонами для спорта и отдыха. Для автомобилей жильцов предусмотрены два многоуровневых паркинга и гостевые парковки. Срок окончания строительства запланирован на III квартал 2023 года.
ГК "Полис Групп" является регулярным участником конкурса и неоднократно становилась победителем в различных номинациях. Напомним, что в прошлом году лучшим объектом жилищного строительства был признан ЖК "Полис на Комендантском" – уютный эко-квартал в Приморском районе.