Интересно и познавательно: уникальные маршруты по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Насколько хорошо вы знаете Санкт-Петербург и его окрестности? Готовы поспорить, что не только туристам, но и коренным жителям будут интересны увлекательные путешествия по питерским пригородам. А можно дальше? Конечно! Можно составить самые необычные маршруты, насколько позволит фантазия и любопытство. Гарантируем: в Ленинградской области есть интересные места, о которых путешественники даже не слышали! А между тем, они достойны внимания и времени.
Путешествовать, кстати, весьма просто: туристам нужно выбрать готовый маршрут или придумать его самим и обратиться в любую транспортную компанию, которая может предоставить автобус для группы с любым количеством участников. Так, одна из них, "Драйв-тур", рекомендует уникальные поездки на один день или больше. Благодаря удобным автобусам, путешествие будет совсем не утомительным, зато наполнит новыми ощущениями и впечатлениями.
Туристы смогут окунуться в прошлое и посетить восстановленную с любовью и заботой старинную усадьбу. А также поехать на прогулку в лес и устроить чудесную фотосессию с хаски. А можно собрать друзей и устроить себе незабываемый день рождения или просто активный отдых в веревочном парке.
Для более требовательных путешественников "Драйв-тур" рекомендует эксклюзивные авторские экскурсии от уникальных гидов, которые проведут по необычным маршрутам и заново откроют город и его окрестности. И это удобно: можно выбрать самую невероятную программу и поехать туда, куда сложно добраться без личного транспорта.
Автобусные экскурсии — это очень яркие, запоминающиеся и комфортные поездки. А самое главное — безопасные: салон автобуса обрабатывается дезинфицирующими средствами, а контакт с посторонними людьми минимальный.
И малышей, и подростков можно брать с собой безбоязненно: перевозка несовершеннолетних детей с родителями организуется строго в соответствии с постановлениями и правилами.
Иногда стоит просто взять и переключиться, подарить себе невероятные эмоции, дать отдых своей душе и мозгу.