В Петербурге агрессивный водитель Ford Mustang устроил дебош на Таллинском шоссе

Автор фото: vk.com/spb_today
Странный инцидент произошёл на Таллинском шоссе в Петербурге: водитель Ford Mustang сначала пытался выехать на встречную полосу, а после набросился с кулаками и угрозами на водителя Mazda, который не давал ему сделать этого.
О случившемся пострадавший и очевидцы рассказали в социальных сетях 27 июля. На опубликованных записях видно, что поначалу управляющий спортивным кабриолетом мужчина выкрикивал угрозы и нецензурную брань дистанционно, однако в какой-то момент перешёл к более решительным действиям.
Перекрыв дорогу "обидчику", агрессор вышел из машины, кулаком разбил переднее стекло со стороны водителя и набросился на него с угрозами о физической расправе.
Задержать агрессивного участника дорожного движения не удалось — не добившись выхода второго водителя из машины, он сел за руль и скрылся с места происшествия.
Ставшие свидетелями нападения водители отметили, что мужчина представлял опасность и для других участников дорожного движения: шёл на обгон, "играл в шашки" и пытался объехать машины, поднимавшиеся на Лиговский путепровод в один ряд.