Международной Ассоциации "Союзпромтрансниипроект" исполняется 30 лет!

В этом году исполняется 30 лет Международной Ассоциации "Союзпромтрансниипроект", возглавляемой петербургским проектным институтом "Ленпромтранспроект".

Ассоциация, образованная в далеком 1991 году, сегодня объединяет 8 проектно-изыскательских институтов на территории Санкт-Петербурга, Москвы, Белгорода, Казахстана, Белоруссии и Украины.
Члены Ассоциации – это организации с более полувековым опытом проектирования сложных комплексных объектов промышленно-транспортной инфраструктуры. За многолетнюю историю по проектам членов Ассоциации построены транспортные составляющие крупнейших предприятий черной и цветной металлургии, машиностроения и автомобилестроения, нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности.
На сегодняшний день, несмотря на все внешние обстоятельства, Ассоциация остается слаженным коллективом единомышленников, способным решать любые задачи транспортного комплекса. Поздравляем членов Ассоциации — всех тех, кто стоял у истоков развития профессионального объединения, кто сегодня продолжает вносить свой вклад в развитие и модернизацию промышленно-транспортной инфраструктуры.