Ведущая логистическая компания Credo Trans примет участие в выставке TransRussia

Самая крупная в России 25-я международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий "TransRussia" пройдет 12-14 апреля 2021 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо".

Рады сообщить, что среди участников - транспортно-логистическая компания "Кредо Транс". Мы начали свою деятельность в 2010 году в порту Санкт-Петербург, за 10 лет выросли с 8 энтузиастов до развитой логистической структуры со штатом в 100 сотрудников и офисами в портах: Санкт-Петербург, Бронка, Усть-Луга и Новороссийск.
Опыт сотрудников и география размещения представительств обеспечивают бесперебойную транспортировку международных грузов между Россией и любой точкой мира.
"Кредо Транс" имеет прямые соглашения с агентами судоходных компаний и ведущими фрахтовыми брокерами, что позволяет использовать морской транспорт с наибольшей эффективностью. Компания организовывает комплексные перевозки контейнерных, негабаритных, тяжеловесных и опасных грузов всеми видами транспорта на расстояния в тысячи километров.
Мы готовы поделиться опытом и предложить отличные решения для бизнеса.
Ждем на ежегодной выставке TransRussia, пав.1, зал 3, стенд 315, "Крокус Экспо", Павильон №1, Москва