На территории резиденции сестры Рогозина нашли труп с пачкой наличных

Автор фото: Александр Щербак/ТАСС
На территории загородного дома сестры главы "Роскосмоса"Дмитрия Рогозина Татьяны Филипповой обнаружили тело мужчины. Рядом с телом лежали доллары и бутылка водки.
Как сообщает telegram-канал Baza без указания источника, тело мужчины обнаружил охранник резиденции в деревне Подушкино. Рядом с трупом нашли около $9 тысяч наличными и початая бутылка водки. Прибывшие сотрудники полиции не обнаружили на теле умершего внешних признаков насильственной смерти. Причина смерти устанавливается.
Как рассказал источник издания, охранник резиденции сестры главы "Роскосмоса" обратил внимание на неубранный снег на территории. Он попытался связаться с помощником, 48-летним Дмитрием Саком, который отвечал за уборку. "Когда тот не взял трубку, охранник решил зайти к нему — в домик для прислуги. Там он обнаружил, что Дмитрий мёртв", — пишет издание.
Татьяна Филиппова — мачеха бывшего министра образования Дмитрия Ливанова и вдова Виктора Ливанова, бывшего гендиректора Авиакомплекса имени Ильюшина, который также возглавлял сын вице-премьера и соответственно племянник Филипповой Алексей Рогозин.