В Петербурге пьяная парочка после бара разбила каршеринг в прямом эфире

Автор фото: скриншот видео
В Петербурге в ночь на вторник пара молодых людей устроила променад по барам в прямом эфире во время комендантского часа. Нетрезвые молодые люди сняли каршеринг и, во время стриминга, разбили машину, врезавшись в попутный автомобиль на дороге.
"Мы доедем", — обещает в прямом эфире девушка за рулём. "Надеюсь, мы отрезвеем и доедем", — добавляет парень. Позже пара хором поёт, двигаясь на большой скорости. После чего слышен звук удара, мат и запись обрывается.
На следующем кадре разбитый каршеринговый автомобиль, который протаранил идущую попутно машину. "Извините, пожалуйста, (неразборчиво)".
Финальной сценой стали прыжки девушки на капоте разбитой машины. "Выравниваешь капот?", — задаётся риторическим вопросом парень. Девушка отвечает сжатыми кулаками с вытянутым средним пальцем.
Ранее в Смольном сообщили, что антиковидные рейды идут по нарастающей. Последние проверки выявили нарушения в Центральном районе города. После ночного рейда на минувших выходных к административной ответственности привлечены 180 посетителей заведений. В четырёх точках досуга проверяющие изъяли нелегально реализуемый алкоголь, в трёх — кассовую технику. На видео бары проверяют инспекторы и силовики 6 ведомств.
UPD 15:40
Пресс-служба каршеринговой компании сообщила, что такое вождение может обойтись теперь уже бывшей клиентке более чем в 200 тыс рублей за опасное вождение и нетрезвое состояние, а также в сумму ущерба по ДТП. Компания уже заблокировала клиента и намерена подать заявление в ГИБДД и полицию для проведения дополнительной экспертизы о состоянии водителя в момент управления автомобилем и привлечения к ответсвенности по статье за хулиганство.