В Мурманске от коронавируса скончалась и.о. министра культуры региона

Автор фото: gov-murman.ru
Наталья Иванова.
В Мурманске сегодня, 31 октября, на 53-м году жизни скончалась исполняющая обязанности министра культуры региона Наталья Иванова. По предварительным данным, она умерла от последствий тяжёлого течения новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.
Губернатор региона Андрей Чибис выразил соболезнования родным и близким Натальи Ивановой, отметив, что она отдала муниципальной и государственной службе более четверти века.
"С её уходом Мурманская область потеряла замечательного профессионала, неутомимого труженика, человека, которого глубоко уважали и любили коллеги и близкие", — говорится в словах соболезнования.
Наталья Иванова с января 2020 года работала на посту первого заместителя министра культуры Мурманской области, в июле была назначена и.о. министра.
Всего в Мурманской области, по данным на 31 октября, подтверждено 297 летальных случаев от коронавируса. За сутки умерли три пациента с COVID-19. В регионе с начала пандемии заразились коронавирусом более 19,8 тыс. человек, вылечили около 16 тыс. пациентов.