МФЦ Петербурга возобновили работу в обычном режиме

Автор фото: Коньков Сергей
В понедельник, 3 августа, Многофункциональные центры Петербурга начали принимать посетителей без предварительной записи. Об этом сообщили в пресс-службе СПБ ГКУ "МФЦ".
Отмечается, что без предварительной записи можно будет получить 367 видов услуг. Для этого нужно будет просто прийти в МФЦ, взять электронный талончик, дождаться приглашения и оформить услугу. При этом в помещениях центров установлены меры безопасности — соблюдение дистанции не менее 1,5 м между людьми, использование средств индивидуальной защиты, ограничения одновременного присутствия посетителей.
В сообщении отмечается, что пока в этот список не войдёт услуга Росреестра по регистрации недвижимости. Чтобы оформить собственность на квартиру или земельный участок, по-прежнему необходимо будет записаться по телефону, уточнили в пресс-службе.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.