Два человека погибли при пожаре в многоэтажке на юге Петербурга

Автор фото: Ермохин Сергей
Два человека погибли, торе пострадали в результате пожара в многоэтажном доме на Бульваре Трудящихся в Колпино. Одного из пострадавших доставили в реанимацию НИИ скорой помощи. По словам очевидцев, он прыгнул из окна горящей квартиры на 9 этаже.
"Один угорел, другой прыгнул из окна ( в критическом состоянии, но (жив), Женщина кричала на весь двор, что кто-то выпрыгнул из окна Состояние третьего пока неизвестно. В однокомнатной квартире площадью 32 кв.метра горела обстановка по всей площади", - пишут местные жители в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК.
По данным МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 02:04. На Бульваре Трудящихся в доме №4 загорелась однокомнатная квартира. В 04:46 пожар ликвидировали силами 24 человек и шести единиц техники.
По данным телеканала 78.ru, погибли в пожаре два человека, пострадали трое. Пострадавший с тяжелыми травмами попытался спастись, повис на карнизе, но не удержался и упал с девятого этажа. Он получил травму груди, живота и ожоги 1-2 степеней, уточняет издание "Фонтанка".