"Эн-Системс" приступила к реконструкции Дворца спорта "Гольфстрим" в Мончегорске

"Эн-Системс" выиграла тендер и приступила к строительно-монтажным работам по реконструкции Дворца спорта "Гольфстрим" в Мончегорске.

Проект реконструкции включает в себя комплекс работ по замене инженерных коммуникаций: систем электро- и водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, кондиционирования; автоматизацию и диспетчеризацию инженерного оборудования. Также будет выполнен капитальный ремонт основного и детского бассейнов. Площадь застройки составляет 2680 кв.м.
В настоящее время ведется подготовка площадки к началу строительных работ, выполняется демонтаж разбираемых конструкций. Темп и объем строительно-монтажных работ соответствуют графику производства работ.
Спортивный комплекс "Гольфстрим" введен в эксплуатацию в 1973 году. За годы эксплуатации инженерные сети и коммуникации износились, требуется их полная замена. Кроме того, сегодня спортивные учреждения должны отвечать высоким требованиям технической и пожарной безопасности, быть доступными для маломобильных групп населения.
Обновленный "Гольфстрим" изменится и внутри, и снаружи: это будет многофункциональный спортивный комплекс с современной инженерной "начинкой". Проект реконструкции реализуется в соответствии с новыми технологиями, которые используются при строительстве спортивных сооружений.