"Русская медиагруппа" поможет врачам и пациентам госпиталя в "Ленэкспо"

Автор фото: gov.spb.ru
Медиахолдинг "Русская медиагруппа" будет оказывать поддержку врачам и пациентам временного госпиталя в "Ленэкспо", где проходят лечение больные COVID-19. Компания уже передала для нужд медучреждения медицинские маски, инфракрасные термометры и расходные материалы, рассказали в пресс-службе губернатора Петербурга.
В среду в "Ленэкспо" Александр Беглов встретился с представителем "Русской медиагруппы" Сергеем Шишковым.
"Сделаем всё в максимально короткие сроки", — сказал Шишков.
Автор: gov.spb.ru
По его словам, "Русская медиагруппа" намерена установить в госпитале два больших экрана и раздать пациентам наушники. В дни рождения проходящие лечение будут получать музыкальные поздравления, добавил представитель компании.
"Ведущие артисты страны взяли под патронат персонал и пациентов госпиталя. Тем, кто здесь лечится и работает, нужна моральная поддержка", — отметил в свою очередь Александр Беглов.
Ранее "ДП" писал о том, что пожилых пациентов временного госпиталя в "Ленэкспо" перевели в отдельный корпус. Это сделано для того, чтобы уделять им дополнительное внимание, рассказали в руководстве Госпиталя для ветеранов войн, частью которого является временный госпиталь в "Ленэкспо".