Новое поколение дорожных контроллеров для организации безопасности дорожного движения

Специалистами ПАО "Телемеханика" на основе многолетнего опыта разработан современный один из лучших отечественный дорожный контроллер, совместимый с любой АСУДД, различными типами светофоров, периферийными устройствами.
Разработанный дорожный контроллер СКТМ и его модификации представляют собой многопроцессорное универсальное компактное изделие с модульной расширяемой архитектурой и развитым программным обеспечением. Модульный принцип построения позволяет создавать оптимальные варианты исполнения соответствующие конкретному светофорному объекту с учетом экономической целесообразности, что так же упрощает техническое обслуживание.
Разработанное специальное программное обеспечение, соответствующий состав субблоков, в отличие от аналогов, позволяют работать контроллеру в любой системе АСУДД с различным составом светофоров и информационных табло, знаков и других периферийных устройств.
При замене субблоков предусмотрено их автоматическое перепрограммирование, что исключает применение специальных внешних устройств. Благодаря многоуровневой системе контроля полностью исключены конфликтные ситуации на светофорном объекте. Для эффективной эксплуатации предусмотрена самодиагностика с регистрацией истории сбоев и возможностью проведения диагностики удаленно. В дорожном контроллере для эффективного регулирования транспортных потоков реализована возможность настраиваемого управления по отдельным направлениям перекрестка, по дням недели и времени суток, а так же по информации датчиков контроля движения транспорта и других периферийных устройств.
Отработанное в различных условиях эксплуатации специальное программное обеспечение, сборка печатных плат на современной элементной базе, автоматизированном оборудовании с рентген-контролем, применение термотренировки каждого изделия обеспечивают высокую надежность работы, максимальный уровень безотказности контроллеров. Контроллеры работают безотказно при температурах -40 град. + 70 град. и нестабильности питающих напряжений от 160v до 250v.
Контроллеры сертифицированы, соответствуют нормативным требованиям РФ, СНГ. Наличие высококвалифицированных специалистов, полного технологичного цикла производства, позволяет оптимизировать затраты при производстве контроллеров и обеспечивать эффективное соотношение "цена-качество".
На предприятии ПАО "Телемеханика" с учетом возрастающих требований рынка разрабатывается, модернизируется и расширяется номенклатура технических средств управления дорожным движением, осуществляются комплектные поставки с предоставлением гарантий, льгот, технического сопровождения в течение всего жизненного цикла.
За дополнительной информацией можно обратиться Email:sale@telemehanika.com/oaotmkbr@rambler.ru