Круизы на пароме Princess Anastasia отменили до середины апреля из-за коронавируса

Автор фото: Тихонов Михаил
Паромная компания Moby Spl сообщила об отмене круизов парома Princess Anastasia до 19 апреля 2020 года в связи с мерами правительства РФ по борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
"Данные ограничения были введены по причине сложившейся эпидемиологической ситуации в мире", — говорится в сообщении компании.
Россиянам, которые планировали путешествие с 21 марта по 19 апреля, компания Moby Spl предлагает перенести круиз в период с 5 мая по 28 декабря 2020 года. При этом стоимость ранее сделанного бронирования будет зачтена при расчете стоимости нового путешествия.
Дополнительно будет предложена скидка 15% на каюту для следующего путешествия в 2020 году.
Кроме того, компания предлагает отмену бронирования и осуществление возврата денег без удержания сборов (штрафов) за стоимость каюты.
Ранее сообщалось, что правительство России временно запретило въезд в страну иностранных граждан и лиц без гражданства. Ограничения будут действовать с 18 марта до 1 мая 2020 года.
За последние сутки в России зарегистрирован 21 новый случай заражения коронавирусом, общее число заражений выросло до 114.