Впервые в России - инвестиция "До востребования" в МФК Экофинанс

3 декабря 2019 года ООО МФК Экофинанс, в рамках акции, начинает предлагать инвесторам новый продукт – инвестицию "До востребования". Главное его преимущество — это возможность заработать и, при необходимости, досрочно забрать свои инвестиции всего в течение 48 рабочих часов, без потери процентов. Инвестор также может в любой момент увеличивать и уменьшать вложенную сумму, условия договора при этом не меняются.
Ставка по инвестиции "До востребования" составляет 1% в месяц, а при размещении денег на 12 месяцев, инвестору выплачивается бонус в размере 5% к годовой ставке. Таким образом, годовая доходность данного продукта может составить 17%. Нужно отметить, что договор заключается на срок 12 месяцев, а выплата процентов осуществляется ежемесячно. Максимальная сумма инвестирования от одного лица или группы связанных лиц в рамках данной акции - 3 миллиона рублей. Инвестиция "До востребования" доступна в течение ограниченного периода времени. Подробно ознакомиться с продуктом можно на сайте компании: https://ecofinance.ru/invest
"Мы разработали этот продукт, чтобы предоставить инвесторам еще более гибкие условия сотрудничества. Мы знаем, что им важно зарабатывать и при этом иметь возможность в любой момент и без потерь забрать свои инвестиции. Инвестиция “До востребования” объединяет в себе все эти преимущества, позволяет получать ежемесячный доход и свободно оперировать со своими средствами: пополнять и уменьшать сумму договора в любой момент, досрочно прерывать договор и ничего при этом не терять." - прокомментировал Леонид Дуленков, генеральный директор ООО МФК Экофинанс.
ООО МФК Экофинанс – финансовая компания, которая работает в России под брендом CreditPlus, и является одним из ключевых участников рынка микрофинансирования. На конец октября, уровень собственных средств Экофинанс составляет 120 млн. рублей. Достаточность собственных средств - 19%, при минимальном допустимом показателе 6. Уровень ликвидности компании равен 129%. С начала 2019 года портфель займов компании Экофинанс вырос в два раза.
Экофинанс имеет лицензию МФК от Банка России (номер 651503045006452), выданную 13.05.2015, а также является участником организации СРО МиР. Компания Экофинанс является частью международного холдинга DYNINNOGroup, годовой доход которого составляет около 100 миллионов USD.