Мебельная компания "Лазурит" и транспортный провайдер "Вэйдо" подписали договор о сотрудничестве

В минувшем месяце состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ООО "Лазурит" и ООО "Вэйдо" на оказание услуг доставки.

Наша команда успешно прошла тестовые перевозки, и мы смело можем заявить, что являемся официальными представителями по доставке мебели торгового дома "Лазурит". Операционный персонал успешно прошел практикум в "Лазурите" по характеристикам поставляемого продукта, линейке товаров, комплектации, документальному сопровождению.
Для "Вэйдо" оказание транспортно-логистических услуг на мебельном рынке – не новое направление. Мы уже более 5 лет работаем с мебельными производителями Санкт-Петербурга и Ленобласти и знаем все нюансы маркировки, погрузки/разгрузки/подъема, номенклатуры, документации и т. д. Самая важная особенность доставки мебели заключается даже не в оперативности и пунктуальности доставки товара и его сохранности, хотя за соблюдением стандартов у нас пристально следит отдел качества. Миссию, которую мы берем на себя между производителем и покупателем – это нести в дом мечту, долгожданный предмет интерьера, радость и предвкушение комфорта. Поэтому на наших логистах, водителях, экспедиторах лежит двойная ответственность – доставить товар в идеальном состоянии, подарить радостную эмоцию и привезти позитивный благодарный отзыв покупателя. Иными словами, осуществляя доставку, мы становимся продолжением Партнера для удержания/возврата его клиента.
План взаимодействия между "Лазуритом" и "Вэйдо" на ближайший год состоит из транспортно-логистических услуг, направленных на доставку мебели со склада производителя "до порога" конечного покупателя и ее сборки при необходимости. Для нас соглашение о сотрудничестве с компанией федерального уровня, обладающей более 160 сетевыми точками продаж – это новый этап стратегического партнерства и новые возможности выхода на позицию основного транспортно-логистического провайдера "Лазурита".
Партнерство между торговым домом "Лазурит" и "Вэйдо" - это практическое решение идеальной доставки мебели до покупателя.