Арлифт на крупнейшем мероприятии Урала – 100+ Forum Russia

С 29 по 31 октября 2019 года в столице Урала, Екатеринбурге, состоялось одно из крупнейших отраслевых мероприятий страны, в котором активное участие приняла и компания АРЛИФТ.

Уже в шестой раз "Екатеринбург-ЭКСПО" собирает на своей площадке ведущих представителей строительной индустрии. Тема выставки "Город будущего" отражалась как в деловой программе, так и в самой экспозиции — выставке строительной техники. Высокотехнологичность, инновационность, экологичность, профессионализм, пожалуй, именно эти определения можно отнести и ко всему оборудованию компании АРЛИФТ. На форуме 100+ приняли участие мини-кран компании SPX 527CDH и вакуумное оборудование линейки GS. Как профессиональные строители, так и многие студенты, школьники, представители других профессий смогли познакомиться с новыми для Урала технологиями, получили возможность пообщаться с менеджерами и задать все интересующие вопросы.
В рамках форума на территории недавно построенного конгресс-центра МВЦ "Екатеринбург–ЭКСПО" проходила деловая программа, в которой участие приняли и наши специалисты. Руководитель отдела развития АРЛИФТ, Дмитрий Буланов, поделился успешными решениями для сложных архитектурных задач. На примерах показал, как мини-краны, вакуумные захваты и стеклороботы используются в строительстве и претворяют в жизнь самые смелые задумки архитекторов и дизайнеров.
Всего выставку посетили более 10 000 участников, на наш взгляд, это отличное подтверждение, что будущее за современными технологиями.