"Водоканал Петербурга" присоединился к флешмобу Tetris Challenge

Автор фото: пресс-служба Водоканала Петербурга
Сотрудники петербургского "Водоканала" поучаствовали во всемирном флешмобе Tetris Challenge, суть которого — показать оснащение машины оперативной службы.
Как сообщает в понедельник пресс-служба предприятия, свою работу на фотографиях продемонстрировали бригады филиалов "Водоснабжение Санкт-Петербурга" и "Водоотведение Санкт-Петербурга".
На фотографиях показаны оборудование и спецтехника, которые используются при ликвидации аварийных ситуаций — гидродинамическая машина, аварийный автомобиль, электрогенератор, знаки и ограждения, люки, наборы инструментов.
Марафон Tetris Challenge начали полицейские из Германии, которые показали на одном фото все оснащение патрульной машины. Далее примеру немецких полицейских последовали сотрудники экстренных служб по всему миру.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.