Международная конференция "От доверия людей к доверию экономик" пройдёт в Санкт-Петербурге

25 октября 2019 г. старший партнёр Консультационно-юридического центра "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство" адвокат Антон Андреев выступит с докладом на Международной конференции под названием "От доверия людей к доверию экономик" — одного из самых масштабных событий в деловой жизни Санкт-Петербурга, которое пройдёт в Торгово-промышленной палате Санкт-Петербурга.
Доверие — ключевое слово и лейтмотив конференции. Именно о том, как создавать и поддерживать доверительные отношения между ключевыми игроками бизнеса, использовать его на благо владельцев бизнеса, их партнёров, семей и будущих поколений будет идти речь. Лучшие представители бизнеса Санкт-Петербурга, Москвы, Казани и других регионов и стран соберутся в этот день на мероприятии, чтобы обсудить насущные вопросы построения прозрачных и доверительных взаимоотношений между бизнес-партнерами, поделиться опытом и провести время в кругу единомышленников.
Подробнее о мероприятии: http://mconference.tilda.ws
Антон Андреев и специалисты Консультационно-юридического центра "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство" разработали уникальные авторские программы: "Бизнес, капитал, семья, наследство" и "Партнерский и семейный бизнес". С их помощью уже много лет помогают владельцам состояний, бизнеса, членам их семей и бизнес-партнерам в структурировании отношений, бизнеса, сложных активов и наследственном планировании.
Консультационно-юридический центр "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство" - 25 лет на страже вашего капитала.
Антон Андреев,
Наталия Соловьева