Массовое ДТП с такси и каршерингом в центре Петербурга остановило трамваи

Автор фото: vk.com/spb_today
В Петроградском районе авария с участием четырех автомобилей временно заблокировала движение трамваев и спровоцировала пробку на несколько часов. По словам очевидцев в соцсетях, в аварию попали каршеринговый автомобиль YouDrive, машина «Яндекс.Такси», а также Ford и Nissan Almera. Последнего называют виновником аварии. Сведения о пострадавших уточняются, очевидцы пишут о госпитализированном ребенке.
«ДТП на произошло на моих глазах. Ниссан после касательного удара о микроавтобус ушёл на встречку! водитель ниссана решил совершить разворот!!!! Зацепил микроавтобус и вылетел на встречку, совершив дтп с такси, каршерингом и фордом», - пишет пользователь под ником Dart Weider в гуппе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». «Ребенка лет 5 в машину реанимации погрузили. Девушка из Альмеры с разбитыми коленками сидит», - добавляет пользователь Ольга Огородникова.
Авария произошла около 13.30 на съезде с Ушаковского моста на Каменноостровский проспект на Петроградской стороне. В отделе пропаганды ГИБДД сообщили, что пострадавших нет. В «Горэлектротрансе» уточнили, что из-за аварии временно остановились трамваи на линии. Движение восстанавливали в два этапа, в 15:20 пути были полностью освобождены.