Великий Новгород оденет северо-запад в мультибанданы

Производственная компания "Плюмар" выходит на рынок северо-запада с брендированными мультибанданами.

В конце 2018 года ПК "Плюмар" (г. Великий Новгород) освоила новую технологию — изготовление мультибандан. Мультибандана - многофункциональный головной убор, изготовленный из эластичной ткани и не имеющий шва.
"Для печати на ткани мы приобрели японское оборудование, производительность которого составляет — до 1000 бандан в сутки", - комментирует заместитель директора по производству ПК "Плюмар" Алексей Добров.
Долгое время, мультибандана была спортивным аксессуаром. Ее использовали велосипедисты, мотоциклисты, лыжники, сноубордисты и альпинисты. Сейчас она стала модным аксессуаром у любителей спортивного стиля и здорового образа жизни. Она сочетает практичность - защищает лицо, голову и шею от мороза, солнечных лучей, ветра, влаги и пыли, и является стильным аксессуаром, позволяющим выделиться из толпы.
"Мультибанданы набирают популярность. Их рассматривают как элемент корпоративного стиля: дарят сотрудникам, партнерам, заказывают для спортивных мероприятий компании, музыкальных фестивалей", - отмечает Добров. - Сегодня, в каталогах производителей, как правило, представлены банданы с типовыми принтами. Мы же выходим на рынок с другим предложением, предлагая банданы с индивидуальным дизайном для конкретной компании или мероприятия".
Вопрос доставки заказов из Великого Новгорода отработан. ПК "Плюмар" несколько лет сотрудничает с транспортными компаниями "Деловые линии" и "ПЭК" и доставит заказ в любую точку страны.