К нам едет Голливуд! Легендарная киношкола Ли Страсберга проведет мастер-классы в России.

"WorkLine-Neva" совместно с Российской Детской киноакадемией "Киноостров" представляет образовательные уикенды – мастер-классы по методике "Method Acting", которые проведет Рэйчел Бэйлит - актриса и учитель знаменитой американской киношколы.
Первые мастер-классы для детей (12+) и взрослых по методике пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в ноябре и декабре 2018 года. В свое время методики школы помогли построить актерскую карьеру Роберту Де Ниро, Мэрлин Монро, Дастину Хофману, Аль Пачино, Уме Турман и др.
Особенность метода – уникальные навыки работы с публикой, которые помогают выстроить успешную карьеру не только актерам, но и политикам, бизнесменам, коучам, лекторам, креативным директорам и PR менеджерам.
Анна Савчук, директор Российской Детской Киноакадемии "Киноостров", объясняет: "Method Acting" поднимет на новый уровень навыки коммуникации и публичных выступлений, что позволит выгодно отличаться от конкурентов и получать существенные преимущества в своей профессии. Метод научит распознавать, выражать и управлять эмоциями в любых сферах жизни".
Рэйчел Бэйлит – актиса ("Гринч – похититель Рождества", "Отчаянные домохозяйки", "Главная больница"), владелица кастинг-агентства "Compassionate casting", журналист и коуч. Она единственный преподаватель, адаптировавший методику Страсберга для работы с детьми, благодаря чему её ученики сотрудничают с "Disney", "Nickelodeon" и другими кинокомпаниями. В России она презентует свою программу впервые.
Наталья Георгиева, ведущий специалист "WorkLine-Neva" по тренинговым программам: "Наблюдая за участниками программы обучения по методике Ли Страсберга, я видела удивительные изменения, которые произошли с ними в плане переоценки собственных креативных возможностей и уверенности в себе. Полученные навыки позволили им внести изменения в свой собственный гештальт восприятия реальности. Участие в таких сессиях дает возможность открыть для себя новые грани подхода к профессии. Это тот личный прорыв, который совершаешь в сознании, деятельности и жизни. Как говорят мои коллеги – психологи "WorkLine Group" – игра – это серьезно. Профессиональная игра – это тот трафарет, который можно переложить на сегодняшнюю жизнь, чтобы играть по своему сценарию".
https://www.facebook.com/WorkLineGroup.discovering.psychological.patterns